Об Общем собрании коллектива Психологического института

Об Общем собрании коллектива Психологического института

16 сентября 2019

20 сентября 2019 года в 12 часов в Большой аудитории состоится Общее собрание коллектива (собрание всех основных работников) ФГБНУ «ПИ РАО»

20 сентября 2019 года в 12 часов в Большой аудитории состоится Общее собрание коллектива (собрание всех основных работников) ФГБНУ «ПИ РАО» (далее - Общее собрание, Психологический институт - соответственно).

Рекомендуем прийти к 11 часам для осуществления всех необходимых действий, подписей в документах и просто для общения.

Обращаем внимание, что в работе Общего собрания участвуют только основные работники всех категорий. Участие в работе Общего собрания 20 сентября является непосредственным, прямым, обязательным и не предполагает дистанционного участия, «передачи права голоса», «представительства» и т.п.

Присутствие совместителей и других категорий людей должно быть согласовано с председателем Общего собрания не позднее чем за сутки до его начала (получается до 19 сентября, до 12 часов).

Перед началом работы Общего собрания будут произведены регистрация, выдача бюллетеней для голосования, персональная подпись сотрудников в локальных документах для приведения локальных актов Психологического института в соответствие с действующим законодательством РФ.

В соответствии с Положением об Общем собрании коллектива, его основной целью является рассмотрение предложений по приоритетам и основным принципам развития деятельности Психологического института.

На рассмотрение Общего собрания 20 сентября 2019 года вынесены следующие вопросы:

1. Изменения в деятельности Психологического института (докладчик - врио директора П.А. Сергоманов)

2. Избрание в состав Ученого совета Психологического института (участники Общего собрания).

Формирование основных вопросов для рассмотрения Общим собранием Психологического института на 2019, 2020 и 2021 годы (участники Общего собрания, председатель Общего собрания).⁠

Приложения и документы