«Смысл жизни и судьба. Как построить собственное будущее?»

«Смысл жизни и судьба. Как построить собственное будущее?»

10 декабря 2016

8 декабря участники научно-образовательного проекта «Смысл жизни и судьба. Как построить собственное будущее?» вновь встретились в стенах Психологического института. В начале занятия ребята защищали свои проекты. «Гербы» отличались по форме, а по наполнению и СМЫСЛУ – каждый отражал самое важное и актуальное для автора.

8 декабря участники научно-образовательного проекта «Смысл жизни и судьба. Как построить собственное будущее?» вновь встретились в стенах Психологического института.

В начале занятия ребята защищали свои проекты. «Гербы» отличались по форме, а по наполнению и СМЫСЛУ – каждый отражал самое важное и актуальное для автора.

Тема занятия  «Половая идентичность».

Сексолог и психолог Татьяна Владимировна Селезнева рассказала о психосексуальном развитии человека. Особое внимание было уделено рассказу о чувствах – влюбленности, безответной любви, счастливой любви. Татьяна Владимировна уделила особое внимание в беседе   важности внимательного отношения к своему здоровью, необходимости уважительного отношения полов друг другу. Рассказала где мы (мужчины и женщины, мальчики и девочки) разные и в чем одинаковые. Участники задавали вопросы.

Интересная и полезная беседа состоялась, в обратной связи подростки озвучили, что для них это было крайне полезно и актуально.

01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12