"Творчество актерской профессии и смысл жизни"

"Творчество актерской профессии и смысл жизни"

19 марта 2015

18 марта 2015 г. прошло занятие "Творчество актерской профессии и смысл жизни" в рамках научно-образовательного проекта "Смысл жизни и судьба. Как построить собственное будущее?". На проект был приглашен известный актер театра и кино - Максим Матвеев. У ребят была возможность задавать разные вопросы и получить очень искренние ответы. Актер поделился с подростками своими переживаниями в процессе выбора профессии, когда ему было 15-16 лет.

18 марта 2015 г. прошло занятие "Творчество актерской профессии и смысл жизни" в рамках научно-образовательного проекта "Смысл жизни и судьба. Как построить собственное будущее?". На проект был приглашен известный актер театра и кино - Максим Матвеев. У ребят была возможность задавать разные вопросы и получить очень искренние ответы. Актер поделился с подростками своими переживаниями в процессе выбора профессии, когда ему было 15-16 лет. Рассказал о том, как в школьные годы увлеченно занимался фехтованием и как важна в жизни поддержка семьи. С особым теплом отзывался о маме и о дедушке-фронтовике, доверительно и с чувством юмора рассказал о своем творческом пути, о различиях игры в театре и в кино. Размышления актера о "праве на ошибку" не только в творческом поиске, но и в жизни вызвали большой отклик и обсуждение.

Максим Матвеев является инициатором и членом правления благотворительного фонда "Доктор - клоун" и этот вид своей деятельности считает одним из самых важных.

Ребята отметили, что живое общение с интересными людьми - уникальная возможность задуматься о своем потенциале, выборе.

tvorchestvo-akterskoj-professii-01 tvorchestvo-akterskoj-professii-02 tvorchestvo-akterskoj-professii-03 tvorchestvo-akterskoj-professii-04 tvorchestvo-akterskoj-professii-05 tvorchestvo-akterskoj-professii-06 tvorchestvo-akterskoj-professii-07 tvorchestvo-akterskoj-professii-08