Поздравляем победителей конкурса "Золотая Психея"!

Поздравляем победителей конкурса "Золотая Психея"!

4 июня 2014

1-3 июня в Санкт-Петербурге прошел VIII Саммит психологов. В его рамках состоялась торжественная церемония юбилейного XV Национального психологического конкурса «Золотая Психея» по итогам 2013 года.

1-3 июня в Санкт-Петербурге прошел VIII Саммит психологов. В его рамках состоялась торжественная церемония юбилейного XV Национального психологического конкурса «Золотая Психея» по итогам 2013 года. Поздравляем победителей и участников конкурса - сотрудников ПИ РАО: Диану Борисовну Богоявленскую - автора монографии "Одаренность: природа и диагностика" - победителя в номинации «Проект года в психологической науке», Марию Михайловну Данину и Наталью Владимировну Кисельникову - авторов отмеченного экспертным советом проекта "Психология здорового образа жизни" - номинанта в разделе «Проект года в психологическом образовании», Сергея Борисовича Малых - лауреата в номинации «Личность года в российской психологии» и победителя по итогам голосования за приз читательских симпатий в этой же номинации.

Также в рамках Саммита прошло 2 мастер-класса - Д.Б. Богоявленской с презентацией монографии и автограф-сессией и Н.В. Кисельниковой - по теме "Wellness-коучинг как новое направление психологической практики".

zolotaya-psiheya-01 zolotaya-psiheya-02 zolotaya-psiheya-03 zolotaya-psiheya-04