Творческая идентичность

Творческая идентичность

17 февраля 2017

16 февраля 2017 года темой занятия молодежного научно-образовательного проекта «Смысл жизни и судьба. Как построить собственное будущее?» стала «Творческая идентичность». Познакомить ребят с этой темой мы решили через общение с представителем творческой профессии – Павлом Артемьевым.

16 февраля 2017 года темой занятия молодежного научно-образовательного проекта «Смысл жизни и судьба. Как построить собственное будущее?» стала «Творческая идентичность». Познакомить ребят с этой темой мы решили через общение с представителем творческой профессии – Павлом Артемьевым. Певец, композитор, автор многих известных песен, актер театра «Практика», руководитель музыкальной группы «ARTEMIEV», Павел рассказал о своем пути и воспоминаниях о первом творческом опыте. Артист поделился размышлениями о музыке и о смысле жизни, о песнях, о вдохновении, о любимых странах. Рассказал о том, как учатся музыке в России и в Италии. Поделился с ребятами мыслями о том, что здорово быть честным с собой и важно когда ты делаешь то, что нравится и знаешь, в чем твое предназначение. Павел искренне и открыто отвечал на вопросы ребят сказав о том, что не стоит винить судьбу в своих неудачах правильнее задуматься о своих ошибках и получить опыт. Ребята узнали, что делает его счастливым – творчество и работа с единомышленниками. На вопрос "В чем смысл жизни?" Павел, задумавшись, сказал, что возможно и не должно быть одного единственного смысла, наверное их может быть много, и это здорово, а для него творчество занимает самое большое место среди других смыслов.

Участники в конце встрече не отказали себе в удовольствии сделать селфи и взять автограф у гостя.

Также на занятии состоялись защиты индивидуальных проектов “Мой герб” выполненных участниками, а упражнение “Если бы я был музыкой то…” вызвало большой интерес.

Наш проект и все участники выражают огромную благодарность Павлу Артемьеву за встречу!

01 02 03 04 05 06 07 08 09