Национальная идентичность

Национальная идентичность

29 ноября 2016

24 ноября вновь собрались участники научно-образовательного проекта. В этот раз темой занятия стала «Национальная идентичность». Школьники и студенты встретились с русской писательницей Галиной Марковной Артемьевой.

24 ноября вновь собрались участники научно-образовательного проекта. В этот раз темой занятия стала «Национальная идентичность».

Школьники и студенты встретились с русской писательницей Галиной Марковной Артемьевой. Красочно, тонко, искренне Галина Марковна рассказала о «национальном я», о традициях и корнях, о том, что все нацональности и народы очень разные и в то же время похожи, поделилась примерами из своей жизни. Побеседовала о толерантном отношении к различным национальностям.

Состоялись защиты проектов по логоАрт-терапевтическому упражнению «Мой герб». Участникам было предложено несколько тренинговых на тему: толерантность, где была подчеркнута важность толерантного отношения к различным людям, национальностям и ситуациям. В завершении каждый участник поделился своим впечатление от встречи с писательницей, о важности толерантного отношения к людям.

01 02 03 04 05 06 07 08 09 10