Конференция "Вилка"

5 мая 2015

19 апреля в Культурном центре ЗИЛ состоялся очень интересный проект наших партнеров Praxis. Силами молодых и инициативных ребят была организована независимая профессиональная конференция перспективных психологических исследований "Вилка".

19 апреля в Культурном центре ЗИЛ состоялся очень интересный проект наших партнеров Praxis.

Силами молодых и инициативных ребят была организована независимая профессиональная конференция перспективных психологических исследований "Вилка".

На конференцию пригласили экспертов из разных отраслей психологии, чтобы поговорить об актуальных проблемах и перспективах в современной науке и практике.

Конференция получилась очень динамичная, разносторонняя, и, что очень приятно и важно - она дала возможность встретиться начинающим и опытным специалистам. А это - путь к новому перспективному сотрудничеству и развитию науки и практики!

От Психологического института выступала зам.директора, зав.лаб. научных основ психологического консультирования и психотерапии Наталья Кисельникова.

Узнать обо всех докладчиках и увидеть их лица, прочитать аннотации выступлений можно по этому адресу http://www.psyfork.ru/

Спасибо, Praxis!

vilka-01 vilka-02 vilka-03 vilka-04 vilka-05 vilka-06 vilka-07 vilka-08 vilka-09 vilka-10