Стажировки в ПИ РАО

2 декабря 2013

В декабре в Психологическом институте РАО завершились стажировки аспирантов и сотрудников из Голдсмитс Университета Лондона, Томского государственного университета и Кыргызско-Российского Славянского университета (стажировки поддержаны Российским фондом фундаментальных исследований). Стажеры провели исследования по своим научным темам, подготовили статьи. Кроме того, они познакомились с деятельностью института, освоили новые методы сбора и анализа данных.

В декабре в Психологическом институте РАО завершились стажировки аспирантов и сотрудников из Голдсмитс Университета Лондона, Томского государственного университета и Кыргызско-Российского Славянского университета (стажировки поддержаны Российским фондом фундаментальных исследований).

Стажеры провели исследования по своим научным темам, подготовили статьи. Кроме того, они познакомились с деятельностью института, освоили новые методы сбора и анализа данных.

Маланчини Маргарита (аспирант Голдсмитс Университета Лондона) прошла стажировку по теме «Роль генетических и средовых факторов в индивидуальных различиях мотивации к обучению у подростков: кросс-культурное исследование».

Будакова Анна (аспирант Томского государственного университета) прошла стажировку по теме «Оценка пространственной рабочей памяти у школьников 10 -17 лет».

Птуха Мария (преподаватель Кыргызско-Российского Славянского университета) прошла стажировку по теме ««Роль наследственных и средовых факторов в индивидуальных особенностях саморегуляции и депрессивности у старших подростков».